Ребята подняли флаг РФ и исполнили гимн. Также на линейке были награждены самые активные участники конкурсов !

06 июня 2023, 11:45

В рамках проведения «Дня русского языка» в лагере была проведена игра-квест «Путешествие в страну Читалию» по отрядом. Победил отряд «Бригада»

Реализация муниципального проекта «Организация работы по ранней профориентации детей Красногвардейского района «Я выбираю сам свое будущее» продолжается Школьники МБОУ «Хуторской основной общеобразовательной школы погрузились в мир профессий и специальностей техникума Преподаватели и обучающиеся в игровой форме рассказали ребятам о специальностях и профессиях, провели мастер-классы и профессиональные пробы - «Определение азотистых соединений в овощах и фруктах», «Клинический осмотр кролика», «Катушка Тесла», «НашСадРубин», «Проектные предложения цветочно-декоративного оформления открытых пространств» и другое Ребята сделали первый шаг к выбору будущей профессии и получили массу впечатлений!

В отряде «Добрые сердца ❤» и «Друзья природы» была проведена игра «Пантомима»