04 февраля 2023, 13:18

2 февраля 1943 года Советские войска разбили немецко-фашистские войска в Сталинградской битве. В нашей школе прошли классные часы. Учащиеся посмотрели фильм «Город в огне»

30 января 2023, 13:15

Ребята 1-2 класса на внеурочном занятии Разговоры о важном узнали о Движении первых.

25 января 2023, 13:14

В 2023 году выпускники 9 классов смогут попробовать свои силы в университете «Сириус» Какие есть образовательные программы? – Компьютерные системы и комплексы; – Сетевое и системное администрирование; – Информационные системы и программирование. Узнать подробности о поступлении можно по ссылке: https://vk.cc/ckQyLj. В лабораториях университета проводятся исследования и создаются значимые разработки. К примеру, руководитель направления «Нанобиомедицина», заведующий лабораторией МФТИ Максим Никитин сделал открытие, которое меняет представление о ДНК. Самое главное – в карточках ниже.

24 января 2023, 13:13

23 января в 9 классе прошло внеурочное занятие по теме: "Медиаграмотность и цифровая гигиена"