Грипп – это тяжелая вирусная инфекция, которая поражает мужчин, женщин и детей всех возрастов и национальностей. Эпидемии гриппа случаются каждый год обычно в холодное время года. Рекомендации для лиц с симптомами ОРВИ При плохом самочувствии оставаться дома и выполнять рекомендации врача, по возможности держаться от здоровых людей на расстоянии (1 метр). Отдыхать и принимать большое количество жидкости. Закрывать рот и нос при кашле или чихании носовым платком или другими пригодными для этой цели материалами. Утилизировать этот материал сразу после использования или стирать его. Мойте руки сразу после контакта с выделениями из дыхательных путей! Необходимо носить маску, если находитесь на общей территории дома поблизости от других людей. Сообщите своим близким и друзьям о болезни.

04 октября 2023, 12:52

4 октября в России отмечается День Гражданской обороны. В школе прошли уроки ОБЖ приуроченные к этой дате. А также дети повторили правила поведения и действия по сигналу оповещения "Внимание всем!"

Сегодня ребята посетили Хуторской ФАП, где им измеряли рост и вес. ????Также медицинский работник Людмила Викторовна провела с детьми беседу о вреде электронных сигарет и о вреде энергетических напитков.

При обнаружении забытых вещей, не трогая их, сообщите об этом водителю, сотрудникам объекта, службы безопасности, сотрудникам полиции. Не пытайтесь заглянуть внутрь подозрительного пакета, коробки, иного предмета. При взрыве или начале стрельбы немедленно ложитесь на землю при наличии возможности за укрытие (бордюр, сооружение, машину и т.п.). Для большей безопасности накройте голову руками. Если вам стало известно о готовящемся или совершенном преступлении, немедленно сообщите об этом в органы ФСБ или МВД. На территории белгородской области действует единый ОБЩЕРОССИЙСКИЙ НОМЕР ДЕТСКОГО ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ- 8-800-2000-122 112 - ЕДИНЫЙ НОМЕР ВЫЗОВА ЭКСТРЕННОЙ ПОМОЩИ; ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА - 01 ПОЛИЦИЯ - 02 СКОРАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ - 03 АВАРИЙНАЯ ГАЗОВАЯ СЛУЖБА - 04 http://reestr.rublacklist.net - сайт содержит реестр запрещенных сайтов в Российской Федерации. На него могут обращаться родители (законные представители) с просьбой блокирования или закрытия сайтов, негативно влияющих на развитие несовершеннолетних.