13 марта 2023, 09:51

1 апреля - 30 июня: Дети, проживающие на закреплённой территории, а также имеющие право на внеочередной (в школы-интернаты), первоочередной и преимущественный приём. 6 июля- 5 сентября: Дети, не проживающие на закреплённой территории Способы подачи заявления: 1. Лично в школе написать и подать заявление 2. Направить заявление по почте письмом с уведомлением о вручении 3. Через региональные информационные системы 4. С помощью Единого портала государственных услуг

07 марта 2023, 10:03

7 марта на базе МБОУ "Хуторская ООШ" был проведён праздничный концерт «Весеннее настроение» посвящённый Международному женскому дню.

На кануне праздника Дня Защитника Отечества в МБОУ " Хуторская ООШ " были приглашены участники СВО. Обучающиеся поздравили наших защитников с наступающим праздником. Дети подготовили праздничный концерт, пели песни, читали стихотворения и подарили красивые открытки нашим защитникам. Участники СВО рассказали и показали о своем обмундирование и его предназначении.

20 февраля 2023, 09:57

Весело прошёл в 1 классе праздник "Прощание с Азбукой". Ребята 2 класса "превратились" в сказочных героев и предложили первоклассникам интересные задания, игры и развлечения. Всем запомнились забавный Нехочуха, милая Золушка, добрый Принц, артистичная Мачеха, находчивый Кот в сапогах. По окончании испытаний всех ждал сладкий стол.

19 февраля 2023, 10:05

19 февраля отмечается День орнитолога. Члены кружка " Юный эколог" Посвятили этой дате своё занятие. Первым делом ребята покормили птиц, угостив их вкусным обедом. Потом познакомились с работой орнитолога Александра Соколова, старшего научного сотрудника заповедника " Белогорье". Очень интересно прошло занятие, на котором ребята делились своими наблюдениями за зимующими птицами.